Брусок массой 400 г имеет размеры 25 см х 10 см х 4 см. Какова плотность вещества?


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

V=25см*10см*4см=1000см^3=0.001м^3

m=400г=0.4кг

p=m/V=0.4кг/0.001м^3=400кг/м^3

Отвечает Кривина Екатерина.

Ответ:

плотность бруска = 400 кг/м3

Объяснение:

Надеюсь помог