Определить объем алюминиевого бруска массой 54 г. Плотность алюминия =2700 кг ∕ м3​


Ответы на вопрос

Отвечает Загулицын Иван.

Ответ:

0,00002 м^3  = 0.02 л

Объяснение:

V=m/p=0.054 кг /2700 = 0,00002 м^3