Размеры блока: 9 см, 5 см и 3 см. Вычисли объём блока. Объём блока составляет


Ответы на вопрос

Отвечает Asimova Diana.

Ответ:

9*5*3=45*3=135см3

Объяснение:

Обём=перемножаем ширину, высоту и глубину