Масса серебряного крестика 5 г. Определите массу золотого крестика такого же размера


Ответы на вопрос

Отвечает Трашков Руслан.

Ответ:

Объяснение:

плотность серебра 10,5г/см3

5г:10,5г/см3=0.48см3

золото 19,32

м=19,32*0,48=9г

1 0