ДАМ 30 БАЛЛОВ!!! СРОЧНО ФИЗИКА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1) Собака бежит со скоростью 72 км/ч. Какой

путь пробежит собака, двигаясь с этой скоростью, за 30 с? за 4 мин? За 3 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

Ответ:

крч.

72×3=216 км

20×30=600 м крч. 72 км в час переводить в метры в секунду.

20×240=4800 м 72 км в час переводить в метры в секунду и 4 минуты в секунды.

Объяснение:

Но, я не уверен в своём ответе.