Определите объем вещества если его масса 8 кг а плотность 2*10^3кг/м^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ризванов Ильзир.

Объяснение:

V=m/p

V=8/(2*10^3) =4*10^-3м^3=4л