X=-0,25sin4PiT физика 11 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Полина.

Ответ:

Объяснение:

дано    x= -0,25*sin4п*t

1) A= 0,25 м

2) w=4п (с^-1)

3) T= 2п/w=1/2=0,5 с

4)v=1/T=2 Гц

5) Vм=A*w=0,25*4п=3,14 м/с