Найдите корни уравнений x*(x+5)*(2-x)=0 математика​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Наташа.

ответ:

-10х*(-х^2)=10

Пошаговое объяснение:

х*(х+5)*(2-х)=0

х*2х*(-х^2)*10*(-5х)=0

приводим подобные и переносим неизвесные в лево извесные в прово

-10х*(-х^2)=10