Электрический заряд на одной обкладке конденсатора (+4)мк Кл, на другой (-4)мк Кл. Определите

электрическую емкость конденсатора, если разность потенциалов между его обкладками равна 8 В.

Ответы на вопрос

Отвечает Казинник Макс.

Ответ:

Объяснение:

дано q=4мкКл

U=8 В

C=q/U=0,5 мкФ

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

U=8 B

C=q/U=0,5 мкф

Объяснение:

...