2) 13,32х + 16,68x - 3000, если х = 100.звони ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

ответ 0

Объяснение:

13,32х + 16,68x - 3000

Подставляем значение х

13,32*100 + 16,68*100 - 3000=1332 + 1668 - 3000=3000-3000=0

Отвечает Хлебников Клим.

Объяснение:

вот пожалуйста ,ответ указан на фотографии