С каким ускорением будет двигаться тело массой 4 кг под действием силы 1Н? Ответ запишите без

единицы измерения

Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.

Ответ:   0,25

Объяснение:

дано    m=4 кг

F=1H

a- ?

а=F/m=1/4=0,25 м/с2