Чтобы заполнить банку доверху, потребовалось 5,4 кг меда. Вычислите объём банки. Плотность меда =

1420 кг/м3 Как велика плотность жидкости, 150 л которой имеют массу 160 г.? Масса бруска размером 35 х 11 х 18 см равна 44 кг. Определите плотность в кг/м3 Площадь пола овощехранилища равна 50 м2, а высота слоя картофеля не должна превышать 100 см. Какая масса картофеля может находиться в таком овощехранилище? Плотность картофеля = 750 кг/м3 помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Арука.

Ответ:

Объяснение:

5.4/1420=0.038 m^{3}

150*1000/160 = 937.5 г/см**3

44/(0,35*0,11*0,18) = 6349 кг/м**3

50*1,0*750 = 37500 кг