Масса алюминего чайника 0.3 кг. Какой объем алюминия пошел на изготовления чайника?помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глеков Эдик.

Ответ:

111 см/3

Объяснение:

m=pv. m=300 г. p=2.7 г/см^3 . v=300/2.7=111.1 г/см^3