Масса шоколадного батончика равна 100 г. Если мы увеличим один из его линейных размеров в три раза,

его масса будет __ кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Купчинская Ксюша.

m1=0.1 кг

 

m1=po*V=po*a*b*h

m2=po*(3*a)*b*h=3*m1=3*0,1=0.3 кг

Отвечает Самыкин Павел.

Ответ:

100×3=300г=0,3кг

Объяснение:

...