Помогите срочно ООО пожалуйста!!!! Чему равна плотность деревянного бруска массой 245 г и объемом

350см^3???! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мачкина Ольга.

Объяснение:

ВОТ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ УКАЗАН НА ФОТОГРАФИИ


Отвечает Калыгина Карина.

Ответ:

плотность равняется масса, деленная на объем

р = m/v

р=245/350 = 0,7 г/см3 - плотность деревянного бруска

Объяснение: