СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Какое напряжение должно быть на планшет, чтобы провести часть

проводника сопротивлением 110 Ом ток силой 2А?

Ответы на вопрос

Отвечает Курявский Илья.

Ответ:

закон Ома I=U/R

U=IR

U=2*110=220 (B)