расстояние между машиной и радаром составляет 1.5 км табличное значение скорости света c=3*10^8 м/с

Электромагнитная волна излученная радаром отразится от машины через... мкс​

Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.

Ответ: L=1,5 км= 1 500м

v=c=3*10^8м/с(скорость света)

t-?

Решение

t=L/c=1 500/(3*10^8)=5 мкс

Объяснение:1 сек=1 000 000мкс