Чему равен КПД теплового двигателя, если температура нагревателя 800°С, а температура холодильника

25°С

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Анастасия.

Ответ:

72%

Объяснение:

T1=1073 K      T2=298 K     n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(1073-298)/1073=0.72

==================================

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

96,875% нужную точность выберешь самостоятельно

Объяснение: