Запиши верные варианты ответа При каких значениях а верно равенство:1) а×11=а2) а×12=03)

44×а=444) а×0=а5) 1×а=а​

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

1) а×11=а

a=0

2) а×12=0

a=0

3) 44×а=44

a=1

4) а×0=а

a= 0

5) 1×а=а​

a = множество всех чисел