Выполните сложения смешинных чисел 3 1/2 1 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофій Славка.

Ответ:

9 1/3

Объяснение:

3 1/2+1 5/6=3 3/6+1 5/6=8 8/6=9 2/6=9 1/3