Частота обертання 600об/хв покахує, що тіло здійснює:а)за 1с 600обертів б)за600с один оборот в) за

1с 10 обертів

Ответы на вопрос

Отвечает Траниловская Яна.

Ответ:

R1=0.12 м    R=0.02 м    Н=50 А/м  Н=0   I1=?   I2=?

Токи в одном направлении

H=I1/(2*R1) + I2/(2*R2)  (поля совпадают)

Токи в противоположном направлении

I1/(2*R1)=I2/(2*R2)

I1=I2*R1/R2

H=I2*R1/(2*R1*R2) + I2/(2*R2)=I2/R2

I2=H*R2=50*0.02=1 A

I1=1*0.12/0.02=6 A

Объяснение: