Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 52 кг. (Принять, что

g ≈10м/с2). F= Н что тут??

Ответы на вопрос

Отвечает Николаенко Виталик.

F=m×g

F=52 × 10=520

F=520H