Определите расстояние. Которое пробегает страус за 20 мин, если его скорость 18км\ч. ПОДРОБНО:

ДАНО,РЕШЕНИЕ,

Ответы на вопрос

Отвечает Стенар Костя.

Ответ:

6км

Объяснение:

t = 20мин

v = 18км/ч

----------------

S - ?

===========

t = 20 мин = 1/3 часа

S = vt = 18*1/3 = 6км