Помогите пожалуйста, дам 40 балов Сопротивление проводника 50 Ом, сила тока в проводнике 0,4А

протекает в течении 5 мин. Определите работу электрического тока.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

Объяснение:

Дано   R=50 Ом

I=0,4 А

t=300 С

A- ?

A=I^2Rt=0,16*50*300=2400 Дж

Отвечает Кузянина Алина.

Объяснение:

Вот держи , вроде бы все правильно