Газу передано количество теплоты, равное 7кДж. При этом он совершил работу 5 кДж. Как изменилась

внутренняя энергия газа. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Тимур.

Ответ:

Q=U+A=7*10^3+5*10^3=12кДж