Сила двигателя мопеда 590 Ньютон. Чему равна его масса?Помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Лера.

Объяснение:

Дано: F = 590 Н

Найти: m

Решение: m = F/g = 590/10 = 59 кг

Ответ: 59 кг