Рассчитать вес своего тела 48кг, давящего на пол, и силу тяжести, действующую а ваше тело


Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.

Ответ:

470,4 H

Объяснение:

В состоянии покоя вес тела равен силе тяжести, соответственно P=Fтяж=mg

P=Fтяж=48кг*9,8м/c²=470,4 H

Отвечает Тамбовский Валерий.

Ответ:Р=Fтяж.=mg=48*10=480 Н

Объяснение: