Человек,масса которого 70кг,держит на плечах ящик массой 20кг с какой силой человек давит на

землю?

Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Денис.

Ответ:

с силой 90 кг

Объяснение:

Отвечает Зауэр Влад.

Ответ:

900H

Объяснение:

Складываешь вес человека и ящика и вычисляешь силу по формуле F=mg g=10

1)70+20=90(кг)-общая масса

2)90*10=900(H)