Определите вес тела массой 35 т. (2.б)


Ответы на вопрос

Отвечает Олихвер Никита.

Ответ:

Объяснение:

дано m=35 000 кг

P- ?

P=mg=35000*10=350 кН

Ответ P=350 кН

Отвечает Лапшин Матвей.

Ответ:

Р = 350 кН

Объяснение:

Дано:

m = 35 000 кг

P = ?

P = mg = 35 000 × 10 = 350 кН