Даю 50 баллов пожалуйста.... 2. Под действием 30 Н тело движется с ускорением 0,4 м/с. Если на

него действует сила вон, то какое ускорение оно приобретает? [3]2. Под действием 30 Н тело движется с ускорением 0,4 м/с. Если на него действует сила вон, то какое ускорение оно приобретает? [3]​

Ответы на вопрос

Отвечает Гопаков Виталик.

Ответ:

F2=m*a2

F1=m*a1

F2/F1=a2/a1

a2=a1*F2/F1=0,4*50/20=1 м/с2