У момент коли відстань між Землею і Марсом була найменшою (55 млн. км), на Марс було послано

радіосигнал.Через який час повернеться на Землю відбитий сигнал?

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева София.

Ответ:

55 000 000 :300 000 = 183,3 с =3 мин 3 сек,а не 3,3 мин

Объяснение:

сделай лучшим ответом плиз

Отвечает Амантаев Омар.

Ответ:

Т=55×3=165/03.4=48.5