ВАРИАНТ 1 1. Выразите массы тел 10 г, 12 т в единицах СИ.2. Выразите 34 мм, 3 дм, 5 см², 2 мм²,

23 дм² в единицах СИ.3.Определите площадь прямоугольника 4 см х 3 мм, выразив ка-ждую его сторону в метрах.помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Злата.

Ответ:

1.0.001кг ; 12 000 кг;

2. 34 *10^-3 м ;0.3 м ;2*10^-6м ; 23*10^-2 м

3. 3мм= 3*10^-3 м. 4мм =4*10^-3 м

площадь 12 *10^-3 м^2