Кусок металла массой 1158 г имеет объем 60 см. Определите какой это металл ПОМОГИТЕ

пожалуйста!!!!!!!даю 25 баллов​​

Ответы на вопрос

Отвечает Лиманчук Андрій.

m=1158 г

V=60 см³

p-?

p=m/V=1158/60=19,3 г/см³

Ответ :Золото

________