ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОООЧНО!!! 1) При движении в лифте вниз с ускорением 4м/с2^ вес мальчика

равен 300Н. Чему равна масса мальчика? 2)Определить тормозной путь, если тело останавливается, имея начальную скорость 10м/с, а коэффициент трения равен 0,05.

Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.

Ответ:

F=mg+ma

F=50(4+10)=50×14=700Н

ответ:700Н

Объяснение:

Вес мальчика 50кг