в цистерне пожарной машины находится холодная вода температурой 20 °С. Насколько уменьшится сила

тяжести машины, если она прольет 100 л воды? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Петя.

Ответ:

Fт=m×g=100×9.81=9810H/кг