4. Два заряда по 20 н Кл, разделены слоем слюды толщиной 10 см. Чему равна сила взаимодействия

зарядов? (ε=8, k= 9*10^9 Н*м2/Кл2)

Ответы на вопрос

Отвечает Голикова Анастасия.

Объяснение:

F=k*q1*q2/E*r^2=9*10^9*20*10^-9*20*10^-9/8*0.1^2=4,5*10^-5 H=0.45 H