V=23см³ сила архемеда​


Ответы на вопрос

Отвечает Кохановский Слава.

Ответ:

Сила Архимеда определяется по формуле F=ро*g*V

g= 10 м/с^2

V = 23 см^3

Узнай вещество и найди плотность в интернете. Подставь ее в формулы и подсчитай.

Альтернативный вариант-

F=g*V

F= 10 м/с^2 * 23 см^3 = 230Н