Масса первого тела 2 кг, масса второго тела 4 кг. Сила тяжести первого тела. а) Не зависит от

массы тела б) равна силе тяжести второго тела в) меньше силы тяжести второго тела д) больше силы тяжести второго тела

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

ответ: в

F1 = 2×10 = 20 H

F2 = 4×40 = 40 H