СРОЧНО!!!!!! Вагон шириной 4 м ся прямолинейно с посто- янной скоростью 72 км/ч. По вагону

выстрелили изружья перпендикулярно направлению движения. Скорость пули между стенками вагона равна 200 м/с.Определите, на сколько сместилась пуля за времядвижения в вагоне. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Ульяна.

Ответ:1) время полёта пули в вагоне

t=h/Vп=4/200=00,2с

2) S=Vв*t=20*0,02=0,4м=40см

Рада быть полезной:)