Вычисли массу тела 50000Н g = 10 м/с 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Вита.

Ответ:

5000 кг   (5 т)

Объяснение:

P=50000    m=?

===

m=P/g=50000/10=5000 кг

=========================