Ответте ! Кулер комп’ютера за 120 секунд здійснює 2400 обертів. Чому дорівнює період обертання

кулера?

Ответы на вопрос

Отвечает Полесюк Дарья.

Ответ:

2400 ÷ 60 = 40 оборотов делает вентилятор за 1 секунду 2) 40 × 8 = 320 оборотов делает вентилятор за 8 секунд.

Объяснение:

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

Кулер-120сек.

здійснюэ-2400

ответ:

2400÷120=12