Чему равна плотность жидкости объемом 60 л масса которой 120 кг? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубная Регина.

Ответ

дано:

V-0,6^3м

m-120кг

p-?

p=m/V=120/0,6

Объяснение: