(50+40):30×50-100 порядок действие (100-70)×3:9×50​


Ответы на вопрос

Отвечает Чемшит Алексей.

Ответ:

(50+40):30×50-100=50

1)50+40=90

2)90:30=3

3)3*50=150

4)150-100=50

(100-70)×3:9×50​=500

1)100-70=30

2)30*3=90

3)90:9=10

4)10*50=500