каким будет общее сопротивление (Ом), если параллельно соединить проводники, електрическое

сопротивление которых 4 Ом; 5 Ом; 20 Ом.​

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Гульсум.

Ответ:

Ro=4*5*20/(4*5+4*20+5*20)=400/200=2 Ом