Спирт объёмом 700 см3 имеет массу 560г. Найдите плотность спирта. Выразите ее в килограммах на

кубический метр (кг/м³) 0,8 кг/м3 800 кг/м3 392 кг/м3 8000 кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Шамрицкий Артём.

Ответ:

p=m/v= 560/700(дробь)=0,8/см³ 0,8г/см³ =800 кг/м³ 0.8×1000=800

Объяснение:

Краткую запись надеюсь можете составить если нет пишите)