Объём алюминиевый детали 300см³,определите массу детали .ответ дайте в кг. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Данил.

Объяснение:

m=p*V

p=2700 кг/м3 - плотность

V=300 см3=0,0003 м3

m=2700*0,0003=0,81 кг