Определите массу грузов если они давят на поверхность с силой 150 86 3200 H​


Ответы на вопрос

Отвечает Ломтюгов Евгений.

Ответ:

150н ÷ 10н/кг=15кг

86н ÷ 10н/к=8.6кг

3200н ÷ 10н/к=320кг