Какая масса 0, 5 литра молока​


Ответы на вопрос

Отвечает Gallavich Adelina.

Ответ:

Объем = 0,5л/1000 = 0,0005м3. Масса этил. спирта = 790*0,0005 = 0,395кг = 395г. Масса молока = 1030*0,0005 = 0,515кг = 515г