Кирпич массой 4 кг упал на землю с высоты 10 м . определите изменение импульса кирпича после

падения СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Жигимонт Анна.

Ответ:

56

Объяснение:

Дано:

M=4кг

Н=10м

G=9,8 м/с²

p-?

Решение:

P=mv

V=корень 2gh

P=M×корень 2GH=4×корень2×9,8×10=4×корень 196=4×14=56