Тело движется со скоростью 90км/ч масса тело 100кг чему равна его кинетическая энергия ? Срооочно

помогите ! Пжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Майор Даниил.

Ответ:

90к/ч=25 м/с

Екин=mv²/2=100*25²/2=31250 Дж